Мощность лампы накаливания при напряжении 220 В и силе тока 0,454 равна 1) 60 Вт 2) 100 Вт 3) 200

Вт 4) 500 Вт

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.
P=U*I=220*0,454=100 Вт

ответ 2)