Найти максимальную высоту, если начальная скорость 30 м/с. g= 9.8


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Лиза.
Vo= 30 м/с
g= 9,8
Найти: S-?
Решение:
S=9.8*30*30=8820÷2= 4410