Какое расстояние пройдёт лыжник за 3ч, если он двигается со скоростью 9км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
Нужно скорость умножить на время
3×9 = 27 (км)
Отвечает Левченко Рита.
9*3=27км наверно так