Определите скорость звука в воде если источник колеблющийся с периодом 0, 002 с возбуждает воде

волны длиной 2,9 м

Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.

Формула скорости волны U=L/T
U=2,9/0,002=1450м/с