Решите! Автомобиль массой 2т,трогаясь с месте,прошел пусть 100м за 10с.Найдите силу тяги

двигателя.(оформите с дано пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Настя.
Ну если он движется с ускорением, то S=V*t/2  V=2*s/t=2*100/10= 20 м/с
F=m*V/t=2*10^3*20/10=4*10^3 Н