Помогите пожалуйста с задачей по физике. R1= 3 OМ, R2= 6 ОМ, R3= 2 ОМ, R4= 12 ОМ, R5=6 ОМ, I1= 2 А.

Найти: I12345=? А, U12345=? В, R=? ОМ, I= ?A, U=?B

Ответы на вопрос

Отвечает Камышова Вика.

U1=I1*R1= 2*3=6В начинай так