Определить кольчество теплоты,выделяемое в проводнике за 3 мин,если сила тока в цепи 5A,напряжение

на концах проводника 200 B.

Ответы на вопрос

Отвечает Макимова Айша.
Q=UIt=200*5*3*60=1,8*10⁵(Дж)