Помогите плииз ))) Автомобиль весом 20кН после выключения двигателя двигателя останавливается под

действием силы трения 4кН , пройдя по горизонтальной дороге 20м . Надо вычислить работу))))

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.
A=Fтр*S=4000*20=80000 Дж(по знаку работа силы трения отрицательная)