Первый маятник длиннее второго в 4 раза Т1=0.5с Т2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
T=2π√(l/g)
L1=4*L2, значит, T1=2*T2
T2=0.5*T1=0.25c