С какой высоты упало тело массой 2,5 кг, если на высоте 6 м его потенциальная энергия уменьшилась

на 50 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Малашенко Ирина.
Mgh1 = mgh2 +50;
h1=(mgh2 +50)/mg=8,3