Под каким напряжением работает электропаяльник,если в нем ток совершает работу 8800 Дж при

прохождении 40 Кл электричества?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
A= U I t= q · U
U= A / q
U= 8800 / 40 = 220 Bт