Газ изотермически сжат от объема V1 до объема V2. Определите начальное давление газа, если в

результате сжатия оказалось равным p2.Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Катя.
V1+V2:P2=1.5+P2=3.5-1.5•P2=4 и все