Определите период колебаний небольшого груза,подвешенного на нити длиной 1,7м


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
T=2*3,14 корнь кв. из l/g= 6.28*0.41=2.6c
3 0
Отвечает Калиев Досжан.
T=2π√l/g=6,28√1,7/10=6,28√0,17=2,59 c