Тело находится в точке Xo=5м и Yo=3м . Определите конечные координаты этого тела, если известны

проекции перемещения Sx=6м и Sy=8м.Чему равен модуль перемещения тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.
X=Xo+Sx=5+6=11 м
Y=Yo+Sу=3+8=11 м

ISI= √6^2 +8^2=10 м

Ответ S=10 м