Шар падал с некоторой высоты. Определите его скорость через 30с.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.

V = v0 + g*t,
v0 = 0;
v = g*t = 10м/с^2 * 30 с = 300 м/с