На производстве сэкономлено 1000 кВт-ч электроэнергии. Сколько меди можно получить при электролизе

за счет этой экономии, если напряжение на клеммах гальванической ванны 4 В? помогитеее срочноооооооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
A=I*U*t
m=k*I*t
I*t=A/U
m=k*A/m=0,33*10^-6*1000*3,6*10^6/4=297 кг