С одной точки одновременно кинули два шарика с начальной скоростью 25 м/с первая - вертикально

вверх, вторая- под углом 60 градусов к горизонту. Найти расстояние между шариками через 1.7 с, пренебрегая сопротивлением воздуха

Ответы на вопрос

Отвечает Бакинский Феликс.
Хз, попробуюю
h1(высота первого шара)=(v0t-gt^2)/2
h1=42.5-14.25=28.05
идём дальше
мы нашли путь первого, найдём путь второго по теореме пифагора
путь по иксам(l)=(v0cosA)t=21.25(прилежащий катет)
h2(путь по игрикам)=v0sin(90-a)t-(gt^2)/2
h2=6.8
терь по пифагору, (h2^2+l^2)^1/2=h3
h3=22.3
И конечное расстояние между шариками
s(по теореме косинусов)=28.64

Отвечает Талгат Куралай.
V*cos*t
25*cos60*1.7=21.25