Если заряд 2мКл переместить на точки с потенциалом 20В в точку с потенциалом 20В, то работа поля

равна...

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.
A=q*U=q*(ф2-ф1) Так как ф1=ф2   А=0