Ребят,очень срочно прошу помогите Сосуд вмещает 400 граммов керосина.Каков объем этого сосуда, если

плотность керосина-0,8 г/см3

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Дано:
m=400г
p=0.8г/cм³
Найти:
v-?
Решение:
p=m/v
v=m/p=400/0.8=500см³
Ответ: 500см³