Срочно помогите Какой обьем занимают 18*10(25 степени) молекул газа при темпенатуре 77к и давлении

2*10(5 степени) ПА

Ответы на вопрос

Отвечает Борискин Вадим.
P=n*k*T=N*k*T/V
V=N*k*T/P=18*10^25*1,38*10^-23*77/2*10^5=0,96 м3