Период свободных электромагнитных колебаний в идеальном колебательном контуре T=0,20 мс. Чему равна

частота этих колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Магзом Мадияр.
V=1/T=1/0,2*10^-3=5000 Гц