Срочно, даю 40 баллов!!!!Определить высоту сооружения можно засекая время падения небольших

камешков с вершины сооружения до поверхности земли, приближённая зависимость высоты от падения имеет вид h=4,9t^2, где h-высота в метрах,t-время в секундах. с вершины первого сооружения камень падал 6 с.На сколько метров второе сооружение выше первого, ксли с вершины второго сооружения камень падал на 1с. дольше?

Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

При Т= 4.5
h1=4,9Т^2=4,9*4,5^2=4,9*20,25=99,225
При Т=5.5  
h2=4,9Т^2=4,9*5,5^2=4,9*30,25=148,225
h2-h1=148.225 - 99.225 = 49 метров разница
Ответ на 49 метров больше.

Отвечает Першутов Даниил.

Как мне кажется, будет так, НО ЭТО НЕ ТОЧНО:
при Т= 6
h1=4,9Т^2=4,9*6^2=176,4
При Т=7 
h2=4,9Т^2=4,9*7^2=270,1
h2-h1=270,1 - 176,4 = 93,7 метров разница
Ответ на 94 метров больше.