Чему равен вес тела, движущегося равномерно по горизонтальной поверхности под действием силы тяги

3,5 Н, если коэффициент трения 0,4?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.


Fт=Fc=мю*P

P=Fт/мю=3,5/0,4=8,75 Н