СРОЧНО НУЖНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТАДетектор полностью поглощает падающий на него свет частотой v

= 6 • 1014 Гц. За время t = 5 с на детектор падает N = 3 • 105 фотонов. Какова поглощаемая детектором мощность?Постоянная Планка 6,6 • 10-34 Дж • с.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

P= hvN /t

P= 6,6*10^-34 * 6*10^14 *3*10^5 / 5= 23,76* 10^-15