Какова масса тела,если на поверхности земли на это тело действует сила тяжести 50Н? РАДИУС ЗЕМЛИИ

6400 Желательно с дано/решением

Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.
F=50 Н
g=10 Н/кг
m-?

F=mg
m=F/g
m=50/10=5 кг