Чему равна абсолютная влажность воздуха при относительной влажности, равной 40%, если плотность

насыщенного пара 4,84 г/м3?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Ф=p*100%/pн

p=pн*0,4=4,84*0,4=1,936 г/см3