Два сопротивления соединены параллельно, одно R=75 Ом, другое R=300 Ом. Вычислите общее

сопротивление. Срочно надо, всем спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Mukan Erhan.
1/75-1/300=4/300-1/300=3/300=1/100=100Om.