Найдите плотность жидкости массой m= 0.9 кг налитой в сосуд вместимостью V=1л в колонке СИ переведи

массу в кг

Ответы на вопрос

Отвечает Малушко Лиза.
Дано:
m=0.9кг
v=1л=0.001м^3
Найти :
p-?
Решение :
p=m/v=0.9/0.001=900кг/м^3
Ответ : 900кг/м^3