Помогите плиззз 1) В вентиляционную трубу жилого дома поступает наружный воздух при температуре –26

градусов С. Какой объём займёт каждый кубический метр наружного воздуха, когда он поступает в комнату и нагреется до 23 градуса С. 2) Построить этот график в координатах PT; VT.

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Арина.
V1/Т1=V2/T2
отсюда
V2=V1/Т1*T2=1/(273-26)*(273+23)=примерно=1