Одна электрическая лампа включена в сеть с напряжением 127 В, а другая 220 В. в которой лампе при

прохождении 1 Кл происходит большая работа?

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Ярослав.
1)A=Ug А=127*1=127Дж      А=220*1=220Дж