Даю 20 баллов Скорость тела на пути 106,25 м увеличилась на 5 м/с. Определите ускорение тела,если

скорость в начале пути 6м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Полина.

А=V^2-Vo^2/2S=121-36/212,50=85/212,5=0.4 м/с^2