Муха летит со скоростью 18 км/ч. Какой путь она пройдет за 2 секунды?


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Переводим км/ч в м/c 18км/ч=18*1000/3600=5м/c
S=V*t=5*2=10м