Помогите пожалуйста с физикой! Найти длину волны колебания, период которого равен 10^-14 с.

Скорость распространения колебаний 3*10^8 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Дано :
T=10^-14c
v=3*10^8м/с
Найти :
L-?
Решение :
L=T*v=10^-14*3*10^8=3*10^-6м
Ответ : 3*10^-6м