1. Какова скорость истребителя, преодолевшего расстояние 3750 км за 90 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.
3750км = 3 750 000м
90 мин = (90*60) с = 5400с
V = S / t = 3750000м / 5400с = 694,4 м\с