Определите длину волны радиолокационной станции при частоте колебаний 3*10 в 9 степени( Гц)


Ответы на вопрос

Отвечает Эриксон Ксения.
Длина волны=C/v=3*10в8/3*10в9=0,1м
(Не уверенна)