Определите какую скорость развивает мотоциклист за 15 секунд двигаясь из состояния покоя с

ускорением 1,3 м/с ( в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

A=V-V0/t =>V=at= 15*1.3= 19.5м/с