Определите мощность машины, которая поднимает молот весом 1,5 кН на высоту 0,8 м за 2 с. Решите

задачу, пожалуйста. С дано;решением и если надо С.И.

Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.
Дано F=1,5кН=1500Н t=2с h=0,8м N=? Решение: N=A/t A=F*h N=F*h/t N=1500*0,8/2=600 N=600Вт