Знайдіть фокусну відстань лінзи з оптичною силою 5 дптр


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

F=1/D=1/5=0.2 м    (20 см)
=====================

Отвечает Пашинская Ульяна.

F=1/D=1/5=0.2 м (20 см)