Сила архимеда которая действует на полностью погруженное тело в керосин=1,6Н. определить объём

телапомогите пожалуйсто срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.
Сила архимеда которая действует на полностью погруженное тело в керосин=1,6Н. определить объём тела
помогите пожалуйсто срочно нужно
Дано F=1,6 Н   p=800 кг/м3   V - ?

F = p*g*V
V=F/p*g=1,6/800*10=0,0002 м3