Определить работу, которую я совершаю, мощность, которую я совершаю при подъёме от выхода до свей

квартиры.2 этаж, 10 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

До 2 этажа за 10 минут? Лол

A = FS

По моим замерам, расстояние от двери подъезда до 2 этажа(расстоянием от 2 этажа до квартиры пренебрегаю) = 13 м

F = mg = 47кг * 10 H/кг = 470 H

A = 470 H * 13 м = 6110 Дж

N = A/t 

t = 10 мин = 600 с

N = 6110 Дж/600 с ≈ 10 Вт