В средних широтах сила тяжести, действующая на тело равно 196,12Н. Какова масса тела. Какова

величина силы тяжести на полюсе? СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.

m=F/g; F=196,12; g=9,8; 

196,12/9,8= 20 кг (m)