Кинетическая энергия движущегося тела Wк = 2 Дж, а модуль импульса р = 4 H·с. Тело подвесили к

упругой пружине с жесткостью k = 800 Н/м. Определите циклическую частоту ω малых колебаний тела на пружине.

Ответы на вопрос

Отвечает Выростков Даниил.
Wk=p(квадрат)/2m
m=4
w^2=k/m=200
w=10(под корнем 2)