Точка М принадлежит отрезку АВ. найдите длину отрезка МВ, если АВ=12,3см. АМ=7.4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шкаликова Дарина.
Ам=12.3-4.7=123мм-47мм=76мм=7.6см
Отвечает Майер Полина.
12,3-7,4=4,9 см
Ответ:4,9 см