Какую кинетическую энергию приобретает тело массой 40 кг,если оно движется со скоростью 20 м/с?

помогите пожалуйста с физикой!!:(

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
M=40 кг    v=20 м/с     E=?
===
E=m*v²/2=40*400/2=8000 Дж    (8 кДж)
====================
Отвечает Андронов Данил.
M=40 кг    v=20 м/с     E=?
===
E=m*v²/2=40*400/2=8000 Дж    (8 кДж)