ДАМ МНОГО БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НАДО РЕШИТЬ 2-15 И 3-3



Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.
11.Q=c₁m₁(t-t₀)+c₂m₂(t-t₀)=c₁m₁(t-t₀)+c₂ρV₂(t-t₀)=920×12×(70-0)+3930×1030×0.036×(70-0)=772800+10200708=10973508 Дж=10,97 МДж
12.Не понял
13.В фотографии
14.