Вычислить отношение силы электрического отталкивания двух протонов к силе их гравитационного

притяжения.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Fэ/Fт=k*q^2/G*m^2=9*10^9*2,56*10^-38/6,67*10^-11*2,79*10^-57=1,24*10^39