Даю 40 баллов ! И лучший ответ если понятно напишешь ответ !Физика 7 класс!Четвёртая задача .

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Безлюдько Женя.

48*3=114+66=180:3=60°