При скорости 6 м/с падающая кедровая шишка обладает импульсом равным 0,3 кг м/с определите массу

шишки

Ответы на вопрос

Отвечает Модник Слава.
P=mv, следовательно, m=p/v=0,3/6=0,05 кг
Ответ: 0,05 кг масса шишки