Помогите пожалуйста нужно срочно!! 9, 11, 12, 13, 14



Ответы на вопрос

Отвечает Курячьева Екатерина.

9. Ек=m*v^2/2, кажется.
Выходит,  1200гр*10^2/2 ; 1200*100=120000/2=
 60000, или же 60 кДж. 
13. По температуре плавления надо. 
Цезий. У олова и свинца слишком большая температура плавления.
Остальное не помню, но могу потом еще подумать, если еще нужно.