Определите напряжение на электрической плитке , если сопротивление ее спирали 55 Ом,а сила тока 4 А


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Напряжение = Сила тока * Сопротивление.

(совсем лень решать что ли? )

U = I * R = 4 * 55 = 220